Екатерина

Екатерина

Гид в Ярославле
238 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина. Я родилась и живу в Ярославле, работаю учителем в школе и семь лет веду краеведческий кружок. Люблю делиться городскими легендами и рассказывать о старинных домах и улочках. В свободное время занимаюсь актерским мастерством, совершенствуя себя. С людьми быстро нахожу общий язык, каждый человек мне интересен. Стараюсь подавать материал так, чтобы гости «вживались» в историю.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Отличная программа для любителей больших прогулок по городу, много неочевидного красивого и интересного. Спасибо Екатерине за эмоции, знания, красоту и истории! С удовольствием рекомендую прогулку и гида.

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия проводилась, можно сказать, в экстремальных условиях: -26, но Екатерина так грамотно составила маршрут, что мы смогли посмотреть достаточно много и окончательно не замёрзнуть. Помимо экскурсии Екатерина дала нам очень много советов относительно музеев к посещению, порекомендовала ресторанчики, отправила дополнительную информацию плюсом к рассказанному. Большое спасибо, мы остались довольны. Наши самые лучшие рекомендации.

Наталья
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия с Екатериной очень понравилась, несмотря на -26 на улице. Глубокая эрудиция и широкий кругозор Екатерины не оставил нас равнодушными. Всем рекомендуем

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Побывали на экскурсии с Екатериной. В Ярославле впервые. В целом экскурсия интересная и очень познавательная. Однако она рассчитана на искушенного участника. Так как информации очень много, она подробная, с большим количеством имен. В основном про именитых и влиятельных жителей Ярославля, которые внесли существенный вклад в становление города. Нам больше хотелось услышать про основные культурные объекты города. И тем не менее, Екатерина - явный знаток своего дела. Владеет материалом на высоте. Нам было трудновато угнаться за ее мыслью, пытались объять необъятное. В общем, для первого раза надо было искать попроще. Но нам всем равно понравилось. Познакомились с городом. Спасибо Екатерине!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Гид Екатерина отлично составила программу, очень гибко подошла к составлению маршрута! Посоветовала места которые еще можно посетить и два чудесных фильма для исторической иллюстрации рассказа. Окунулись в прошлое Ярославля. Спасибо