Настя

Настя

1749 посетили
5 лет на Трипстере
Безумно люблю Санкт-Петербург и Достоевского. Мне нравится видеть горящие глаза людей, когда им открывается Достоевский не мрачным и тяжелым писателем, а живым человеком с чувством юмора и иронией.

Мои предложения

228 отзывов путешественников

Севинч

Настя, прямо, ух!! Столько знаний, столько информации, такая мощная степень увлеченности как произведением, так и автором и его взглядами, жизнью, переживаниями. Бесчисленное количество цитат и красивая эмоциальная подача материала сделали нашу прогулку незабываемой! Теперь все пошли перечитывать роман, стремиться попасть в Старую Русу и ждать новых возможностей встречи с Настей. Спасибо и низкий поклон за такой светлый взгляд на Достоевского :)

Ольга
Опыт: 22 экскурсии

Настя, огромная благодарность! Рекомендую прогулку с Настей: кладезь информации. Легко , доступно и очень интересно !!! Отдельное спасибо за то что проводила нас до музея - квартиры Фёдора Михайловича 🌸

Анастасия

Отлично погуляли! На улице был мороз! Рассказ был такой интересный, что иногда мы просто забывали про холод. Так же Настя дополнила маршрут "теплыми остановками" без потери нити повествования.👍 Обязательно повторим летом 🙂👍

Ирина
Опыт: 20 экскурсий

Это была не просто экскурсия, это - мини-спектакль, перформанс в исполнении Анастасии, которая очень глубоко погружена в творчество Достоевского и с удовольствием увлечёт за собой и вас! Если читали роман давно или не читали совсем - все равно идите, потому что после экскурсии захочется прочитать или перечитать книгу, чтобы обнаружить факты и гипотезы, о которых расскажет Настя на экскурсии. Такое погружение нужно бы давать школьникам перед изучением творчества Достоевского и других русских писателей :)