Лия

Лия

378 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Лия и я живу в Риге. Люблю свой город, горжусь его красотой и увлекаюсь историей. Мне нравится знакомить людей со столицей, отвечать на вопросы путешественников и создавать гостеприимную атмосферу. Добро пожаловать!

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Таня+Саша

Отзывчивая Лия провела нам чудесную экскурсию по прекрасной Риге, показала уголочки скрытые от глаза при обычной прогулке по городу, рассказала как перелелись народы , религия и многое другое на этой земле Нам очень понравилась и легкость в общении и передаче информации и глубина знаний Лии. Лия посоветовала нам еще несколько значимых мест для просмотра самостоятельно и мы ей очень за это благодарны.

Михаил
Опыт: 8 экскурсий

Лия прекрасный знающий гид. Очень важно даже в дождливый день когда многие отменяли экскурсии она пришла и показала город с самой лучшей стороны. К сожалению у меня старая травма ноги но Лия была терпелива , никуда меня не торопила показала все что я хотел увидеть Конечно буду ее рекомендовать другим клиентам

Александр
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия с Лией по Риге. Было xолодно. шел снег и был вечер. Прямо скажем не самое лучшее время для экскурсий. Но у нас с моим коллегой не было другого времени и Лия согласилась. Мы xодили по старому городу -- подсветка старыx зданий и снег создавали отличный фон. Время от времени заxодили в кафешки и пили там местный глинтвейн чтобы согрется. Очень рекомендую Лию!