Ссылка скопирована
Елена

Елена

Гид в Нижнем Тагиле
196 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое) Было очень интересно послушать про историю Нижнего Тагила, Елена очень хорошо разбирается в теме)

Вера

Большое спасибо Елене за нашу экскурсию в Нижнем Тагиле! Город для нас незнакомый раскрыл свои тайны ,красоту архитектуры и природы История создания Нижнего Тагила ,его роль в развитии всей страны и мощная промышленная составляющая были раскрыты на высоко профессиональном уровне! Спасибо Елене большое Москвичи 7 человек июль 2025 год

Дмитрий
Опыт: 80 экскурсий

Для знакомства с городом очень рекомендую экскурсию Елены, маршрут по очень интересным и зрелищным местам гтрода. Особенно поразил вид на город с Лисьей горы.

Наталья

Были в июне 2025. На удивление Нижний Тагил понравился - шикарный пруд, набережная, большая парковая зона, много городских скульптур. Елена провела по всем основным достопримечательностям, рассказ был в основном об истории создания заводов и города, использовала дополнительные иллюстрации, делала паузы для фото. Нам погравилось.