Лилия

Лилия

Ценитель красоты
327 посетили
9 лет на Трипстере
Я Лилия, предводитель команды очарованных Болгарией. 12 лет я в горах, в заповеднике Странджа, пишу в местной газете статьи на болгарском языке, активно участвую в жизни города. Летом ем виноград и занимаюсь садом, зимой топлю камин. Влюбляю людей в уникальность и неподдельную чистоту реликтовых лесов. Обожаю прогулки с путешественниками. Самое любимое для меня — наблюдать, как меняется состояние человека от соприкосновения с природной средой.

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Aurika
Опыт: 3 экскурсии

Интересная поездка, Алексей легко адаптирует экскурсию под интересы заказчика, замок "Влюблённый ветер", конечно, китч, но посмотреть интересно, Созопль прекрасен, мне понравилось

Наталья

Экскурсия с Полиной действительно оказалось магической, как и сама Полина, всем кто любит природу и необычные, магические места обязательно нужно побывать здесь и только с Полиной, мы получили огромное удовольствие от процесса и полученной информации, Полина смогла заинтересовать ребенка и быстро включить в процесс. Полина очень душевный любящий свою работу человек. Ждем с нетерпением новой встречи по интересным местам Болгарии!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию для нас проводила Ольга. Она без устали рассказывало нам интересные факты из истории, географии Болгарии. О происхождении слов, особенности постановки ударений в словах болгарского языка Шутками, прибаутками, легендами доехали до села. Там посетили музей, художественную школу с выставкой рисунков, которые можно при желании купить. Поели национальные самобытные болюса болгарской Кухни. Ольга повела мастер класс по производству различных изделий из фетра. Их мы мастерили в сельском кафе под вековыми липами. Дочь смастерила для меня серьги и браслет из фетра, а сын очечник для солнцезащитных очков. Уезжать совсем не хотелось Спасибо, Ольга !!!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

День в сопровождении Екатерины прошёл на позитиве, активно, интересно. Было впечатление, что мы знакомы уже давно и приехали на выходные к старым добрым друзьям. Строили маршрут как было удобно нам. Бонусом заехали купить фруктов, которых небыли в рационе отеля и дешевле чем в окрестностях отеля в 2 раза. Кате спасибо!!!! Общее впечатление: Тепло! Радостно! Получили много положительной энергии!!!

Евгения
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная Жеравна, уютная, колоритная и малолюдная. Ольга провела отличные экскурсию и мастер класс. Одно удовольствие общаться с таким человеком! Спасибо за терпение и труд! Единственное, что стоит учесть будущим путешественникам, особенно с детьми, - это дорога. Она очень живописная, но занимает порядка 3х часов в одну сторону. Но однозначно я бы рекомендовала такую прогулку к посещению)