Evgeny

Evgeny

Историк, журналист, шкатулка Ваших впечатлений ))
96 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, я Евгений! По образованию историк, по профессии — журналист. Самое главное, чему меня учили — попытаться понять человека. Настоящая история любого города — история простых людей: важно понять, что чувствовали люди древности, что ненавидели и с чем боролись. Герцоги и купцы, банкиры и башмачники, мельники и императоры, мужчины, женщины и дети — все, кто строил историю, станут героями наших бесед. Здесь колыбель великих королей и прибежище великих ученых. Здесь родились величайшие лжецы и славные герои. И мы попробуем хотя бы на минуту почувствовать то, что было на душе у этих людей. Я раскрою все стороны средневекового общества. Мы увидим потрясающие города: Ганновер, Гослар, Целле, Вернигероде, а также Хильдесхайм, Мариенбург, Брауншвейг, Вольфенбюттель и многие другие прекрасные места.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Юлия

Случайно оказалась в Ганновере. Без особой надежды написала Евгению и через два часа уже слушала интересные рассказы,легенды,историю города. И хотя погода была отвратительная-дождь и ветер я получила огромное удовольствие. Спасибо за оперативность и профессионализм!

Илона
Опыт: 17 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия Евгения! Советую не упустить возможность, если вы в Ганновере, и попасть к Евгению. Евгений обладает глубокими и обширными знаниями про город, раскроет его вам и перенесет в исторические события. И так что вы не забудете потом эту информацию. Потому что интересная подача. Евгений старается дать и показать больше, чем прописано в экскурсии - за что огромная благодарность. Больше всего тронул рассказ в разрушенной церкви, про тени, которые отклоняются от нарисованной линии. Спасибо. Рекомендую людям с помощью этой экскурсии расширить свой кругозор и пополниться знаниями.

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

На данный момент - это лучшая экскурсия, которая со мной случалась. Очень много информации, которая погружает не только в достопримечательности города, но и в исторические и бытовые особенности жизни людей того времени. Отдельная благодарность Евгению за открытость, внимание и очень яркое повествование. Захотелось глубже для себя открыть отдельные исторические личности и обязательно побывать в других местах Нижней Саксонии. Благодарю!

Екатерина
Опыт: 26 экскурсий

Евгений полностью скрасил нашу «пандемийную» поездку на север, вместо запланированной поездки на море и юг. Рассказ нам очень понравился, Евгений подобрал великолепный маршрут! Все знает, на все вопросы отвечает, а если о чем-то и не осведомлён (но такое было может только один, два раза), то так и говорит - без прикрас. Потратил на нас кучу времени, показал город с самой красивой и неожиданной стороны и открыл для нас много нового! Надавал кучу советов и рекомендаций куда могли бы ещё даться в наше свободное время и что посмотреть! Очень рекомендуем!!! Провести вместе великолепный день!