Маргарита

Маргарита

668 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Я живу в Испании более 20 лет, из них 12 работаю профессиональным гидом в Мадриде. С удовольствием покажу мой любимый город, а также раскрою секреты, о которых вы не прочитаете ни в одном путеводителе!

Мои предложения

125 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Маргарита замечательно провела экскурсию, показала и рассказала массу интересного, учитывала также наши пожелания и отвечала на все вопросы, однозначно пять звезд :-)

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Заказали накануне – экскурсия не долгая. живая и приятная Зашли выпить вкусный ликер в бар Хорошо провели время

диана

классно когда благодаря экскурсоводу город начинает быть любимым. да что там город! вся страна! маргарита! спасибо Вам! мадрид ожил в Ваших горячих рассказах и мы обязательно вернемся. мы вернемся и встретимся еще не раз с легкостью с радостью и нашим фирменным юмором благодарных людей.

Станислав
Опыт: 2 экскурсии

Маргарита - замечательный гид. Все прошло интересно, и в то же время, непринужденно. Наши дочки, 11 и 15 лет, тоже получили большое удовольствие.

Андрей
Опыт: 10 экскурсий

Отличный гид! За 2 с лишним часа Маргарита рассказала нам очень многое о Мадриде и помогла нам спланировать дальнейшие посещения достопримечательностей и поездки по окрестностям. Рекомендуем эту экскурсию, если вы первый раз в Мадриде и хотите сориентироваться в этом городе.