Мария

Мария

Гид в Вене
1345 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я — лицензированный гид в Австрии, живу в Вене более 6 лет и знакомлю своих гостей с красотами Вены и Австрии. Я провожу различные увлекательные экскурсии: как тематические по городу, так и практически во всех музеях Вены. Также с удовольствием разработаю маршрут именно для вас! Пишите, я буду рада показать вам этот замечательный город, помочь проникнуться духом и влюбиться в очаровательную Вену!

Мои предложения

208 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия ОЧЕНЬ понравилась! Мария очень эрудированный, любящий свою работу гид! Профессионал своего дела! Советуем всем, кто хочет получить и знания, и яркие воспоминания на долгие годы! Хотим опять приехать и просить опять Марию быть нашим гидом! Ведь столько ещё можно посмотреть и пересмотреть!!! Большое спасибо, Мария, за огромное удовольствие, которые Вы доставили нам!!!

Eugene

Замечательная экскурсия! Мария отличный гид, прекрасно знает и любит Вену и заряжает своим энтузиазмом. Спасибо.

Полина
Опыт: 4 экскурсии

Одна из лучших экскурсий, которую мы посетили с мужем и друзьями;) Огромное спасибо, Мария! Так приятно, когда гид действительно с любовью и трепетом относится к своему делу! Увлекательно, очень здорово Мария рассказывала нам интересные факты о Шёнбрунне, а также обо всей Австрии и ее истории в целом ❤️ Кроме того, обратная связь от гида перед планированием нашей экскурсии тоже потрясающая. Видно, как Мария любит то, что делает, что очень круто! ❤️❤️❤️ Остались в полном восторге! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Елена

Отличный гид Мария, очень интересно рассказывала, учитывая небольшое время экскурсии. Чувствуется что знает и любит свое дело. Все прошло четко, интересно, с удовольствием продолжим, когда будем в следующий раз в Вене

Денис
Опыт: 5 экскурсий

Мария, супер рассказчик , все содержательно и интересно. Если хотите изучить центр и историю Вены за 2 часа , обязательно обращайтесь к Марии. Емко , интересно и индивидуально. Нам все очень понравилось, были с детьми 6 и 2 года , они иногда конечно же нас отвлекали , но Мария также находила чем и их удивить 😊. Также спасибо за индивидуальные рекомендации по Вене , многое по советам Марии успели посетить