Марина

Марина

Представитель туристической компании
624 посетили
4 года на Трипстере
Дорогие друзья! Мы счастливы приветствовать вас — ведь каждый наш сотрудник, партнёр или даже гость входит в историю нашей компании. С первого дня работы мы поставили цель — делать лучшие туры! Собрали лучшую команду гидов и водителей. Стремились всегда обеспечивать превосходный сервис, выстраивали доверительные отношения с гостями и клиентами. Искали новые решения, использовали гаджеты и интернет-технологии, чтобы делать свою работу лучше. Доверяли коллегам большие и интересные задачи — и тогда они часто совершали невозможное. И главное — мы не стеснялись мечтать и постоянно совершенствовали то, что уже сделано, не останавливаясь на достигнутом.

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Денис
Опыт: 24 экскурсии

Отличная экскурсия! Не большая, не утомительная, но емкая и интересная! Гид Татьяна - отлично презентовала Краснодар, рассказав не только о том, что мы видели, но и о том, что нам ещё стоит посмотреть! Вишенкой на торте экскурсии была встреча с очень жизнерадостным батюшкой в Войсковом Храме, кстати, после неё кончился дождь и стало солнечно!

Татьяна
Опыт: 24 экскурсии

Двоякие впечатления от экскурсии. Гид, который пел экскурсию просто супер, очень знающий, хороший рассказчик. Из хорошего в экскурсии: очень качественная информаци, совмещение всего: истории, религии, литературы, искусства, архитектуры. Из того, что не понравилось. Заявленный маршрут не состоялся. Просто это не реально. Либо глубина и качество потеряется, либо голопом, но весь маршрут. У меня получилось вариант 1, соотвественно часть маршрута осталась просто неохваченной. И отдельный минус балл за организацию. 2 раза перенос времени экскурсии, в том числе прям в день экскурсии за несколько часов до экскурсии, когда я ехала в поезде, и из-за отсутствие связи не сразу смогла увидеть сообщение - планы менять находу пришлось. Если вас сразу предупредят о том, что маршрут будет уменьшен, и вас устроит очень подробный рассказ на небольшом по протяженности маршрута - то можно рекомендовать. Если вы хотите пройти по всему маршруту, то качественно в 2 часа не уложиться.

МаринаОтвет гида 

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за такой подробный отзыв. У нас работают опытные и квалифицированные экскурсоводы, готовые ответить на любые вопросы туристов и помочь не только с выбором кафе, но и подобрать комфортное время экскурсии по городу. Так как летом город Краснодар превращается в «каменные джунгли», то мы всегда рекомендуем начинать экскурсии либо на ранее утро, либо на вечернее время. Нам очень жаль, что пришлось перенести экскурсию, но мы старались подобрать комфортное время, чтобы у вас остались самые положительные эмоции. Благодарим вас за рекомендации по локациям маршрута, мы усовершенствуем его и исправим все недочеты

Полина
Опыт: 7 экскурсий

Марина, наш гид, очень приятная, спокойная девушка и хороший рассказчик. Экскурсия прошла легко и незаметно, не хотелось заканчивать. Мне показалось, и за это отдельное спасибо Марине, что были очень точно подобраны к городу тон, манера преподнесения, объем информации: без пафоса и лишних мудрствований. Спасибо!

Марина

Замечательная экскурсия: два часа интересной информации и удовольствия от пешей прогулки! Гид Людмила- очень приятный, обаятельный человек, много знает, видно, что любит свое дело, слушать её интересно. Мы и не заметили, как время пролетело. Большое спасибо. Рекомендуем!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная пешеходка. Интересные сведения о городе, о прошлом и настоящем. Экскурсовод прекрасно ориентируется в датах и событиях. Посмотрели центр, неспешно гуляли. Взрослым было интересно и детям комфортно. Рекомендую