Марина

Марина

Авторские экскурсии по родному городу
130 посетили
4,5 года на Трипстере
Я родилась и всю жизнь живу в удивительном городе, имя которого — Москва. И на своих экскурсиях я покажу вам ту Москву, которую хорошо знаю и очень люблю. Я проведу вас по улицам, дворам и переулкам, где мне с детства знаком каждый уголок. Многое, конечно, изменилось, но Москва не утеряла своей самобытности и красоты. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии. Разрабатываю персональные маршруты, с учетом пожеланий гостей. Есть аккредитация Правительства Москвы.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Посетили экскурсию "Переулки и сюжеты Патриарших Прудов" в ноябре. Несмотря на промозглую погоду, наш гид Марина, смогла своим позитивом и содержательными рассказами об окружающих достопримечательностях, сделать нашу экскурсию незабываемой. Показала нам особенные места в районе Патриарших, о которых мало что известно из опубликованных источников. Я думаю, в следующую поездку, опять обратимся к нашему замечательному гиду Марине, тем более, у нее очень обширные и и интересные маршруты по всей Москве...

Евгения
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень приятная,интересная прогулка и беседа.Марина-прекрасный рассказчик, "болеющий" своим делом и своим городом. Во второй части экскурсии погрузились в удивительную атмосферу, причем еще пару часов не могли отойти:) В общем всё очень понравилось, спасибо!