Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Алина

Алина

Гид в Кракове
1552 посетили
10 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Алина. Я лицензированный гид по самому красивому городу в Польше. Уже более 10 лет я живу в Кракове, не переставая восхищаться его королевским величием и неповторимым уютом. Вместе с командой гидов мы проводим увлекательные экскурсии и создаем разнообразные маршруты, влюбляя в Краков. Тайны и легенды королевского города, уникальные места и самые «вкусные» истории, — все для вас! В любую погоду и время года мы знаем, что интересного показать, куда пойти и чем развлечь самые разные компании. Нас ценят за удобные маршруты и программы, подачу информации и «Как это уже 2 часа прошло? Мы ведь только начали» :)

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

София
Опыт: 41 экскурсия

Отличная экскурсия! Нашим экскурсоводом была Елена, замечательный и хорошо подающий материал экскурсовод, глубоко владеющая историей, очень деликатная и всегда готова помочь. Спасибо Елене за проведенную экскурсию.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная содержательная экскурсия. Время пролетело как одно мгновение. Гид Олена очень интересно подала материал. Ее рассказ захватывает с первой минуты. Пешеходный маршрут очень граммотно составлен. Мы остались очень довольны экскурсией и гидом Оленой тоже. Жаль, что у нас не осталось больше дней, а так бы заказали бы еще одну экскурсию с нею. Большое спасибо вам за замечательно и интересно проведенное время

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Ходили на экскурсию с Еленой - она прекрасный рассказчик и обладает очень широкими знаниями о истории Кракова и в особенности Казимежа - о людях, зданиях, обычаях. Кроме широко известных достопримечательностей Казимержа показала нам множество деталей, которые обычно скрываются от глаз туриста, а также завела внутрь многих знаковых зданий, дышащих аутентичностью, историей и живым бытом обитателей довоенного Казимежа. Спасибо! Экскурсию однозначно рекомендую!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Алина — замечательный гид в Кракове, чья работа оставила у нас самые положительные впечатления. Особенно впечатлила ее корректность и гибкость в учете интересов и возможностей всех участников экскурсии. А. обладает редкой способностью сделать свои рассказы увлекательными как для взрослых, так и для детей, что создает атмосферу общего интереса и вовлеченности. Она умело обращает внимание на запоминающиеся факты и интересные обстоятельства, что делает её экскурсии не только информативными, но и захватывающими. Алина с легкостью ответит на самые сложные вопросы любителей истории, потому что действительно любит историю, и это ощущается в каждом её слове. В Кракове с помощью А. для мы обрели возможность не только увидеть и услышать историю, но и буквально почувствовать её. Это делает экскурсии незабываемыми и уникальными. Мы выражаем огромную благодарность Олене за её непростой, но такой важный труд, а также желаем ей и её коллегам мира и благополучия в новом году!