Stanislav

Stanislav

Гид в Санкт-Петербурге
53 посетили
5 лет на Трипстере
Я коренной петербуржец, родился и прожил всю свою жизнь здесь, и всегда интересовался историей и необычными фактами из жизни родного города. Мне всегда доставляло огромное удовольствие гулять по нашему замечательному городу, и каждый раз открывать для себя что-то новое, хотя, казалось бы, что всё уже знаешь — ан-нет, всегда что-нибудь находится:) Надеюсь, что я смогу вас заинтересовать своей экскурсией, а вы сможете узнать о городе много нового и интересного:)

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Ирина

Экскурсия по Коломне, которую проводил Станислав, заслуживает самой высокой оценки. Во-первых, она очень содержательная, т.к. гид раскрывает все аспекты Коломны: история, архитектура, литература. Во-вторых, сам экскурсовод очень тщательно подготовлен: не только рассказывает, но и показывает на ноутбуке исторические фотографии. Это даёт возможность наглядно представить всю историю Коломны - с 18 по 21 век. В-третьих, детально продуманный маршрут и рассказ увлекают слушателя, и два часа прогулки пролетают незаметно. Очень рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет приятно и толково провести время в Петербурге!

Лада
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Станиславу за прекрасную, насыщенную и интересную прогулку по "другому Петербургу"! Так получилось, что в путешествие по Коломне отправились только мы с сыном (15 лет). Станислав провел нас дорогами, которые мы никогда бы не посетили сами, поделился информацией, что не найдешь в путеводителях. Маршрут был составлен превосходно, мы увидели целый пласт жизни, архитектуры и истории Петербурга. Рекомендую такую прогулку любителям нестандартных маршрутов, ценителям непарадной стороны жизни.

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия для первого знакомства с Коломной. Нужно бы исправить в описании длительность экскурсии - 2 часа, и хотелось бы побольше информации о зданиях с интересной архитектурой, мимо некоторых из них мы проходили без каких-либо подробностей.

Елена
Опыт: 20 экскурсий

Коломна - отличное новое место в Петербурге, которое я узнала благодаря Станиславу. Хорошо подобранный маршрут, много интересной информации в деталях. Советую вам открыть для себя этот район.