Михаил

Михаил

Гид в Юрьев-Польском
780 посетили
5 лет на Трипстере
Мне 30 лет, экскурсиями занимаюсь с 2008 года, провожу их по древнему городу Юрьев-Польскому и Владимирскому Ополью. Специализируюсь на белокаменном зодчестве Владимирской Руси, исторических фактах и событиях, связанных с XIX — началом XX века. С удовольствием поделюсь интересными историческими сюжетами.

Мои предложения

59 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Наш гид Михаил построил свой рассказ таким образом, что наша экскурсия превратилась в интересную прогулку по живописным местам с остановками для ощнакомления с историческими памятниками города. Вообще, город ухоженный и поэтому всё это приятно обогатило нас знаниями и прекрасными впечатлениями от посещения города и его центра.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Михаил провел нам замечательную экскурсию по центру города. Рассказ был интересен и взрослым, и ребенку 10 лет. Очень содержательная и дружелюбная вышла прогулка с человеком увлеченным своим делом и проникнутым любовью к родному городу!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Главная жемчужина города – Георгиевский собор. Экскурсия оправдала себя хотя бы одним только подробным рассказом об этом уникальном объекте архитектуры. В отведенное время Михаил сумел содержательно и ёмко представить историю и архитектурные особенности собора, дополняя отдельными, не всегда очевидными подробностями. Помимо этого в деталях поведал как об истории и жизни самого города, так и о деталях современного быта.