Джумали

Джумали

Профессиональный гид по Стамбулу!
1794 посетили
4,5 года на Трипстере
Всем привет! Я Джумали - профессиональный лицензированный гид. В Стамбуле окончил факультет истории и живу уже 15 лет. С радостью познакомлю Вас с нашим удивительным городом, раскрою его историю, культуру и современную жизнь. Обещаю Вам экскурсии в дружественной компании с незабываемыми впечатлениями. До встречи!..

Мои предложения

214 отзывов путешественников

sergey

Илья , человек находка !Любит свой город , свою работу ! Делает встречу незабываемым событием ,Владеет информацией и интересно с любовью к истории доносит до гостей города . Быстро перестраивается в зависимости от ситуации и задач, Стамбул стал для нас любимым , родным душевным городом ! С Ильей вы легко окунетесь в историю и современную жизнь этого вечного города

Элеонора
Опыт: 27 экскурсий

Тактичность, юмор, отличное знание города, правильные Фотостопы, лайфхаки, шикарные и запоминающиеся истории про Стамбул, историю и культуру…. Спасибо Илье за эти 5 часов, которые пролетели, как один Мы еще вернемся к Вам)))

Екатерина

Сын был транзитом в Стамбуле. У него было очень мало времени. Но Илья встретил сына, грамотно распланировал время, показал ему город, рассказал много интересного и успел вовремя отвезти его в аэропорт, предварительно объяснив куда ему идти. Все время был со мной на связи. Сын в восторге! Привез замечательные турецкие вкусняшки! И все это было 1 января! Илья замечательный, чуткий человек и прекрасный гид! Смело могу его рекомендовать другим. Огромное Спасибо!