Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 563256325632
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Джумали

Джумали

Профессиональный гид по Стамбулу!
2862 посетили
5,5 лет на Трипстере
Всем привет! Я Джумали - профессиональный лицензированный гид. В Стамбуле окончил факультет истории и живу уже 15 лет. С радостью познакомлю Вас с нашим удивительным городом, раскрою его историю, культуру и современную жизнь. Обещаю Вам экскурсии в дружественной компании с незабываемыми впечатлениями. До встречи!..

Мои предложения

327 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ирина

Очень хорошая команда. Прекрасный гид Илья. Все водители ,которые нас встречали и отвозили в аэропорт. Без нареканий и опозданий. Приятно иметь дело. Спокойно и профессионально. Рекомендую. Большой выбор экскурсий. Много интересного и познавательного. Большое спасибо за Прекрасный отдых и впечатления. Процветания Вам. В следующий раз опять с вами.

Тимур
Опыт: 4 экскурсии

Принцевы острова прекрасный уголок Стамбула, до этого никак не получалось попасть. Выбрали экскурсию и остались всем довольны. Гид Илья отлично знает тему, интересный рассказ, ответы на все вопросы и просто приятная компания. Вся экскурсия была подстроена под наши пожелания, что для меня всегда важно. Приятным бонусом оказалось предложение трансфера в аэропорт на бусе ВИП класса по отличной цене. Вечером в назначенное время нас забрали из отеля и отвезли в аэропорт. Однозначно рекомендую Илью для тех кто хочет интересно провести время в Стамбуле, думаю что в будущем обращусь к нему тоже.

Ирина

Были на экскурсии с гидом Ильей. Илья постоянно на связи, сразу же отвечал на все вопросы при бронировании. Программа гибкая, можно при желании изменять и длительность, и составляющие. Илья превосходный водитель, что очень важно при непростом стамбульском движении и вездесущих пешеходах-туристах. Подача материала интересная, ни разу не было скучно ни взрослым, ни ребенку. После экскурсии поняли, что надо брать ещё). Появился интерес к истории Стамбула. Также побывали в тех местах, которые без гида просто не догадались бы посетить. Бонусом идет умение Ильи делать хорошие фотографии в интересных локациях. Мы очень опытные путешественники, поэтому знаем толк в экскурсиях. Это не невнятное шаблонное изложение, а живые интересные беседы. Илью можно смело рекомендовать. Большое спасибо!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Трансфер организован безукоризненно. Экскурсии к большому сожалению не было совсем. Водитель не говорил по русски.