Елена

Елена

автор экскурсий по Малаге
359 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Елена, я родилась в Москве, закончила географический факультет МГУ. Мне 46 лет, из которых последние 20 я живу на юге Испании, в прекрасном городе Малага. Придумываю и провожу познавательные мастер-классы, прогулки и путешествия, а также занимаюсь организацией праздников. С радостью поделюсь своими знаниями и помогу полюбить чудесную Малагу!

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Время, проведённое в Ронде,пролетело незаметно...Благодарим Елену за возможность прикоснуться к истории этого прекрасного городка. И за визит к кармелиткам.😉

Екатерина
Опыт: 35 экскурсий

Чудесная экскурсия...живая, динамичная, информативная. Благодаря Елене мы увидели город разным, почувствали его атмосферу и влюбились. Спасибо!

Наталия
Опыт: 28 экскурсий

Прекрасная прогулка по прекрасному горолу с прекрасноым гидом! Все жмоции и впечатления только в превосходной форме. Очень рекрмендую!

Lina
Опыт: 2 экскурсии

Отличное время - будем дома готовить паелью . Оказывается это не так сложно , только по написанному рецепту не приготовишь - много тонкостей . Елена прекрасный гид . Спасибо Елене за интересное знакомство с рынком и Малагой и повору за мастер класс. Уверена , что с Еленой ещё встретимся