Irina

Irina

Гид в Торонто
243 посетили
5 лет на Трипстере
Я с детства любила путешествовать и расширять свой кругозор, познавая историю, культуру, аутентичную кухню и ценности разных народов мира. За мои 37 лет я объехала порядка 80 стран и посетила множество различных городов и достопримечательностей. Меня всегда привлекала возможность почерпнуть новую информацию из разных источников, изучить город с позиции местного жителя и составить собственную картину. До переезда в Торонто в начале 2017 года мне посчастливилось жить и работать в Москве, Цюрихе, Вашингтоне ДС, Нью-Йорке и Минске. И везде я сначала досконально изучала местность, а затем показывала самые яркие объекты и визитные карточки моим гостям. Теперь продолжаю этим заниматься в Торонто с помощью Tripster!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия по Торонто была интересной и полезной. Ирина показала город и дала много ценных советов, куда еще можно пойти. Мы были с сыном 13 лет, понравилось обоим.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Если вам нужен справочник, куда пойти в Торонто и показать, где, что находится - вам к Ирине. Но, если вы хотите знать историю города, обширную достоверную информацию о нем, какие-то детали - вы этого не получите.

IrinaОтвет гида 

Сожалею, что экскурсия вас разочаровала. Могли бы Вы более детально уточнить, что именно Вам не рассказали, так как была освящена история, культура, традиции, бизнес, достопримечательности Торонто и Канады и дано очень много подробной информации, включая что можно посмотреть в Торонто самостоятельно.

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия по центру Торонто. Ирина замечательный рассказчик. Очень рекомендуем её в качестве гида. Мы много узнали не только о самом городе, но и об интересных местах для самостоятельного посещения.

Роман

Все прошло отлично. Пунктуальность и организация - отлично. За достаточно короткое время мы посмотрели много достопримечательностей. Огромное спасибо нашему гиду Ирине.