Alexander

Alexander

Путешественник, живущий на острове Бали
8 посетили
9 лет на Трипстере
Мне 37 лет, я уже более 5-ти лет путешествую вместе с семьей по странам Азии. Остров Бали стал для нас родным местом, здесь родилась наша дочь. Мы с большим увлечением изучаем культуру, традиции и обычаи жителей острова. За годы проживания на острове Бали мы разработали уникальные маршруты путешествий, которые рады предложить вам!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Сергей
Опыт: 9 экскурсий

Отличная программа, отличный гид, потрясающие места! Если кто ещё колеблется, то совет: смело выбирайте эту экскурсию, я уверен - не пожалеете. Александру большущее спасибо!!! Всё было великолепно!

Сергей
Опыт: 9 экскурсий

Это была не просто экскурсия, а мини путешествие с приключениями (в хорошем смысле этого слова). Всё просто супер! Несмотря на продолжительность, время пролетело незаметно и быстро. Александр великолепный рассказчик и приятный в общении человек. Он показал одни из самых сокровенных и красивейших мест острова, причём мы посетили те места, куда не всегда попадают туристы из групповых туров. И это здорово! Все наши ожидания оправдались! Мы вернулись полные позитивных эмоций, впечатлений от увиденного и конечно же от общения с таким прекрасным и добрым человеком, как Александр! Огромное спасибо! А Александру хочется пожелать новых открытий!

Ксения
Опыт: 17 экскурсий

Замечательный день в компании с замечательным человеком! Посетили красивейшие уголки Бали, спустились в ущелье к водопаду, заехали на настоящий балийский рынок за фруктами и полакомились соком на клубничной ферме, а уже через час после окончания экскурсии Александр прислал профессиональные снимки, снятые во время путешествия. Рекомендуем экскурсию всем, кто путешествует на острове, не зависимо от возраста и компании :)