Посещали эту экскурсию вместе с супругой, и нам очень понравилось. Никита — очень интересный рассказчик: умеет удерживать внимание, делится не только фактами, но и историями, и сразу отвечает на любые вопросы, даже выходящие за рамки основной темы. Атмосфера на экскурсии была лёгкой и дружелюбной, время пролетело незаметно. Искренне рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет провести время с пользой и удовольствием. Никита, успехов вам и благодарных гостей!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f800b77a-163d-491f-bd61-2b68217859e9.jpg)
Никита
Мои предложения
16 отзывов путешественников
Фотографии путешественников
/https://cdn.tripster.ru/photos/8811a433-fb5f-4aa1-ae99-b78c32adfa12.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d82e397-eb0d-423a-9544-5373446f73b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a998635d-e544-4eaa-abde-df41d15985f2.jpg)
Никита очень позитивный и коммуникабельный человек! Легко и с интересом провели почти 4 часа на одном дыхании! Симбиоз истории и современных рассказов! А если кто-то увлекается глубокой экономикой, то можете рассчитывать на профессиональный ответ👌🏻
ещёЭто была однозначно одна из лучших экскурсий, которые я заказывала на Трипстере. Лучше всего пойти с утра, полным сил, потому что много интересной, разнообразной информации про Лондон и его историю, хочется услышать и впитать всё. Подача отличная, после почти 5 часов прогулки не было усталости, а информация структурированно улеглась в голове. Никита - замечательный рассказчик с очень большим кругозором, отвечал на вопросы не только по теме, но и не связанные с самой экскурсией. Я не в первый раз в Лондоне, хотела не самую базовую информацию, и без туристических толп, и это было то, что надо. Очень советую!!!
ещёХотим поблагодарить гида Никиту за прекрасную экскурсию по Лондону! Это был не просто тур, а настоящее погружение в историю и культуру города, узнали много о финансовой части Лондона. Информация подавалась очень интересно. Гид не только показал знаменитые места, но и открыл нам секретные уголки, которые мы сами бы не нашли. Отдельное спасибо за ценные советы по поводу ресторанов, пабов и разных крутых мест в Лондоне и не только! После экскурсии гид остался на связи и прислал еще кучу рекомендаций, что было неожиданно и очень приятно. Очень рекомендуем:)
ещё/https://cdn.tripster.ru/photos/8811a433-fb5f-4aa1-ae99-b78c32adfa12.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d82e397-eb0d-423a-9544-5373446f73b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a998635d-e544-4eaa-abde-df41d15985f2.jpg)
Хотим сказать огромное спасибо Никите прогулку-экскурсию . Это было не просто интересно - мы реально погрузились в тему и начали смотреть на привычные вещи с другой стороны. Очень круто, как глубоко Никита разбирается в политике и экономике и при этом рассказывает так, что слушать хочется, даже если раньше казалось, что это «не для меня». Честно, мы уже давно не встречали молодых ребят, настолько вовлечённых в эти темы. Хочется верить, что его горение и интерес заражают людей вокруг и, может быть, даже постепенно меняют мир к лучшему. После экскурсии появилось ощущение, что всё ещё можно влиять на происходящее.
ещё/https://cdn.tripster.ru/photos/3b0adf1c-b3ce-4553-b634-7abf80f11fff.jpg)