Владимир

Владимир

Гид в Омске
464 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую вас! Я коренной омич, непрофессиональный гид, но влюбленный в свой город человек. Часто проводил экскурсии для друзей и знакомых, всегда стараюсь рассказать о самых красивых местах Омска и примечательных фактах из его истории. Прогулки со мной проходят в легкой и непринужденной форме. Считайте, что приехали в гости к другу! Жду вас на просторах Сибири!

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Ольга

Добрый день. Впервые воспользовались данной услугой. Гид Владимир Хиль очень увлекательно и интересно рассказывал нам о городе. Всё понравилось, получили незабываемые впечатления. Единственное пожелание, может быть увеличить время экскурсии ещё на час, для того, чтобы побольше выходить из автомобиля и осматривать достопримечательности. Экскурсия подойдёт любителям путешествий. С благодарностью, довольные туристы.

Ирина

Для дождливой погоды, как случилось с нами, обзорная экскурсия на автомобиле - это очень отличный вариант! Владимир рассказывал интересно, вёз аккуратно, улавливал, где мы хотим сфотографироваться и останавливался. Экскурсия очень понравилась! Единственный минус - это цена... Было бы дешевле - с удовольстчием ещё воспользовплись бы другими предложениями организаторов...