Анна

Анна

Профессиональный гид и экскурсовод в Сочи
2897 посетили
9 лет на Трипстере
Наша команда гидов откроет для вас Сочи, Адлер, Красную Поляну или Краснодар. Каждый наш инструктор-проводник — это человек, который прочитал множество книг о природе края, истории, мифологии и религии, который ориентируется на местности и имеет спортивный разряд, красочно расскажет вам о том, что увидите, и с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

Мои предложения

316 отзывов путешественников

Юлия

Полное разочарование. Возможно у экскурсовода Анны был плохой день и она не смогла это скрыть. Немного хамства и немного безразличия к клиенту. Обратилась к ней, поверив отзывам. Жалею очень. Мы не капризные клиенты. Но было некомфортно.

АннаОтвет гида 

Уважаемая Юлия, Вашему сыну на экскурсии было уделено повышенное внимание. Я ответила на вопросы далеко выходящие за пределы программы согласно интересам мальчика по военным действиям и оружию. Поздравила именинника с днём рождения. Вашу маму систематически спрашивала о комфорте и предпочтениях по программе. Экскурсантов отвезли именно в тот ресторан, который они выбрали, а не в точку откуда мы их забирали. Общение было предельно вежливым и корректным с поиском компромиссов и учётом интересов туристов. Когда я звонила в начале экскурсии вы не взяли трубку, чтобы решить со мной организационные вопросы по оплате - услуга предоставляется только после полной предоплаты, что вы не сделали ни перед, ни в начале программы, тем самым затягивая время начала экскурсии. Сожалею, что Вашим родственникам было не достаточно комфортно на программе.

Николай
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия великолепна. Анна большой профессионал своего дела, который буквально с первых минут встречи, просто захватил все наше внимание удивительными фактами о Сочи, распределив их по всему заготовленному для этой экскурсии материалу. Хорошо поставленная речь, прекрасный выбор локаций экскурсии, сочетающийся с мастерством Анны не только как рассказчика и историка, но и как человека, не отпускал нас всю нашу встречу. Мы очень благодарны Анне за такую потрясающую экскурсию.

Ольга

Все прошло отлично, огромное спасибо гиду Сергею за интересный и познавательный рассказ о Сочи и пещерах, а водителю Валерию за аккуратное вождение :)