Анна

Анна

Профессиональный гид и экскурсовод в Сочи
2893 посетили
9 лет на Трипстере
Наша команда гидов откроет для вас Сочи, Адлер, Красную Поляну или Краснодар. Каждый наш инструктор-проводник — это человек, который прочитал множество книг о природе края, истории, мифологии и религии, который ориентируется на местности и имеет спортивный разряд, красочно расскажет вам о том, что увидите, и с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

Мои предложения

315 отзывов путешественников

Николай
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия великолепна. Анна большой профессионал своего дела, который буквально с первых минут встречи, просто захватил все наше внимание удивительными фактами о Сочи, распределив их по всему заготовленному для этой экскурсии материалу. Хорошо поставленная речь, прекрасный выбор локаций экскурсии, сочетающийся с мастерством Анны не только как рассказчика и историка, но и как человека, не отпускал нас всю нашу встречу. Мы очень благодарны Анне за такую потрясающую экскурсию.

Ольга

Все прошло отлично, огромное спасибо гиду Сергею за интересный и познавательный рассказ о Сочи и пещерах, а водителю Валерию за аккуратное вождение :)

Надежда
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла хорошо. Мы благодарны Анне за структурированный рассказ и за комфортную поездку. В стоимость экскурсии входит страховка, при встречи мы подписывали договор, что также повышает уверенность. Снизили оценку из-за самого маршрута экскурсии. Было немного скучно, локации в феврале выглядят очень грустно и серо. Те плантации, что входят в состав экскурсии - это парочка куцых кустиков. Есть предложение показывать действительно красивые чайные плантации, как в Мацесте.