Надежда

Надежда

Гид в Праге
1631 посетил
9 лет на Трипстере
Мне 55 лет, я театровед. В Чехии прошла обучение в одной из лучших школ туристического бизнеса, так что лицензиями и дипломами я обременена аж-аж). На экскурсиях я не пересказываю раз и навсегда заученные сухие факты истории. Историю творят не даты и факты, а люди и их судьбы. Я обязательно покажу «секретные» уголки Праги, отмечу на карте интересные музеи, выставки и рестораны, а в конце экскурсии, вас ждет маленький сувенир на память. С надеждой на встречу, Надежда.

Мои предложения

197 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

У нас остались прекрасные воспоминания о экскурсии. Надежда - замечательный гид. Все в было на высшем уровне - организация, план поездки, владение материалом и способность донести его до нас в интересной и нескучной форме. Природа саксонской Швейцарии превзошла по красоте все наши ожидания. С удовольствием буду рекомендовать эту экскурсию всем своим друзьям

Ирина
Опыт: 13 экскурсий

Надежда отличный гид и очень приятная дама, много интересных фактов, живой рассказ, приятный собеседник. Плюс прекрасный водитель Константин, который ещё и хорошо сфотографирует на фоне достопримечательности)- отличный тандем👌 Внимание и персональный подход от начала и до конца, как-будто провели день с дальними родственниками, которые живут в Чехии!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Надеждой 30 марта 2023 года. Несмотря на неожиданно налетевшую грозу и сильный дождь, получили большое удовольствие. Надежда очень знающий и глубоко чувствующий историю города человек. Мы ходили в неспешном темпе, т.к. у сестры больные ноги, но увидели и узнали очень много интересного и красивого. Большое спасибо Надежде за интересную экскурсию и хорошее настроение!

Руслан
Опыт: 2 экскурсии

Мы рады, что встретили такого замечательного гида и интересного рассказчик , как Надежда! От души благодарим её за прекрасную увлекательную поездку и экскурсию.