Alena

Alena

Гид в Рио
47 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Алена, я живу в Порту и провожу экскурсии для наших соотечественников. Организую экскурсии и индивидуальные туры, помогу с выбором ресторанов, достопримечательностей и самых красивых мест в городе! До встречи!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятная экскурсия. Поразили захватывающие виды Рио. Большое спасибо Алене за интересные рассказы и красивые фотографии, все было супер!

Даниил
Опыт: 3 экскурсии

Анна, очень эрудированный человек, рассказывала очень много полезного материала. Мне понравилось, что не было поверхностного материала, видно, что человек живет настоящей жизнью Кариоки и интересуется глубоко историей Бразилии. Очень пунктуальная и деликатная , было очень интересно! Всем рекомендую Анну! Обязательно съездите с ней на Педру де Телеграфу и на серфинг на Макумбу спот!

Валентина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Аленой прошла замечательно. Мы прилетели в Рио в полдень, и уже через 4 часа встретились с нашим гидом. Алена разрешила все вопросы по нашему передвижению по городу, помогла обменять деньги. Мне понравилось, что еще до нашего приезда она беспокоилась, что из-за прогноза погоды с дождем и тучами, подъем на Сахарную голову не имел бы смысла, и уже думала об альтернативах. К счастью, дождя не было, и программу менять не пришлось. Мы поднялись по канатной дороге и увидели прекрасные виды Рио на закате. Алена оказалась еще и классным фотографом: на память об этой прогулке благодаря нашему гиду у нас остались чудесные фото. После экскурсии Алена отвезла нас поужинать в шураскерию Fogo de Chao с отличным мясом и красивым видом на залив. Алена, спасибо!!! Нам все очень понравилось.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Алёна достаточно эрудированный и профессиональный гид. Красивые виды и интересная новая информация. Рекомендую.