Юлия

Юлия

Представитель команды гидов
2691 посетил
4,5 года на Трипстере
Добрый день! С 2014 года я занимаюсь организацией отдыха для гостей маршрута Золотое Кольцо России, и это — моя профессия, мой образ жизни и источник вдохновения. Мне помогает историческое образование и любовь к родному городу, а самый большой подарок в каждой экскурсии для меня — опыт общения с интересными людьми.

Мои предложения

360 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия в составе минигруппы! Было очень интересно и комфортно с т.з. организации! Рекомендуем!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное путешествие в село Вятское!Побывала там во второй раз, безусловно это место стоит посетить!Из минусов поездки я бы отметила минимум информации организационного плана,которые очень актуальны на месте!На мой взгляд необходимо заранее туристов предупреждать,что в некоторых местах можно расплатиться только наличными,в отдельные музеи нужно покупать билеты только в кассе основного музея -на расстоянии от остальных,что в режиме ограниченного времени сказывается на его планировании.Экскурсовод пообещала провести по Вятскому и по многочисленной просьбе туристов в определенное место, но этого в итоге не случилось.Церковь тоже оказалась к сожалению к этому послеобеденному времени закрытой,и как мы поняли информации у экскурсоводов по поводу режима ее работы нет. В итоге из свободно выделенного времени-посещение одного музея и церкви было исключено.Из пожеланий-хотя бы чай с пирогом на перекус в такой загородной экскурсии можно организовать помимо посещения конечно традиционных огурцов.Общее впечатление-несколько хаотично организованно,могло быть и лучше,поэтому в отзыве четверка.Из положительных впечатлений-совершенно невероятная галерея картин!На уровне!Просто шедеврально!Рекомендуется к посещению -художественная галерея им.Н.А.Некрасова!Если сравнивать посещение села в составе экскурсии и самостоятельно -мой выбор в данном случае в пользу самостоятельного посещения!!!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Юлия прекрасно провела экскурсию! Было интересно, узнали много фактов и интересных моментов о городе, храмах, важных событиях края. Не смотря на холодную погоду никто не сошел с дистанции) Юлия предлагала зайти погреться периодически, ориентируясь на желание группы. Для тек кто в городе в первый раз однозначно рекомендую! Спасибо.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, 100 рекомендую экскурсовода, свои обширные знания о городе передает в увлекательной форме, спасибо