Анатолий

Анатолий

Гид в Екатеринбурге
5655 посетили
5 лет на Трипстере
С рождения живу в Екатеринбурге. С детства интересуюсь природой Урала и его историей. Первую экскурсию провёл в 2007 году, тогда же разработал свою первую авторскую экскурсию. Сейчас провожу экскурсии как по Екатеринбургу, так и по всему Уралу, а количество авторских маршрутов приближается к 10. Покажу и расскажу о нашем замечательном крае: его становлении, первых заводах, золотой лихорадке и ещё неизвестных тайнах.

Мои предложения

441 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Наш экскурсовод Анатолий оставил самые добрые и хорошие впечатления о Екатеринбурге! Помимо того, что он знает свой предмет и интересно рассказывает, с ним можно было поговорить и на другие темы о жизни современного города. Он делится мнением, не боится высказываться - это очень понравилось! Наш экскурсовод проявил понимание и к ребенку, который пока еще не особо понимает исторические экскурсии. Анатолий постоянно подшучивал, коммуницировал с ребенком, привлекая его к основной теме экскурсии - это педагогический талант! Рекомендую всем обзорную экскурсию с Анатолием!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Анатолию за интересную и познавательную экскурсию ! Отличный маршрут !

Екатерина
Опыт: 24 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия. Прошли по знаковым местам, маршрут компактный, темп комфортный - и не бежали и не тянулись, оптимальное сочетание. Анатолий рассказывал структурно, факты плюс умеренная доза юмора и городских легенд, отвечал на дополнительные вопросы, доброжелателен и приветлив. Я хэппи.