Нонна

Нонна

98 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Нонна. Я гид с лицензией. Провожу экскурсии по городам северной Италии, так как сама увлечена историей искусства. Для меня быть гидом — значит постоянное самосовершенствование и неугасающая страсть к открытию новых граней реальности. Когда я задумываюсь над созданием экскурсионных маршрутов, всегда хочу показать гостям что-то новое и оригинальное. Кроме известных мест, я открываю нетуристическую жизнь города, его истинное лицо и атмосферу. Например, внутренний дворик средневекового здания, где время замедлило своё течение. Мои экскурсии будут интересны всем: поклонникам архитектуры эпохи Возрождения, знатокам истории и фанатам музеев, семейным парам с детьми и утончённым гурманам. Добро пожаловать, Италия ждёт вас!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Виктор
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия с очень приятным и увлеченным гидом. Нонна очень хороший и обаятельный рассказчик. Особенно нам с супругой понравилось внимание к деталям, которые обычно скрыты от быстрого взгляда. Очень рекомендуем!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Больше спасибо за экскурсию. Понравилось очень всем нам: и большим, и малым. Очень познавательно, живо, не по школьному Еще раз спасибо.

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Нонна, прекрасны человек и рассказчик. Приятно иметь дело с влюбленным в свою работу профессионалом.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

С Нонной чувствуешь себя в Италии как дома! Не знаю, как можно гулять по Вероне без гида, где каждый малозаметный камень готов поведать тебе потрясающую историю, но молчит, если нет рядом знающего человека. Нонна знает много занимательных историй, внимательна к деталям, хороший рассказчик. Мы Нонной не только осмотрели центр города, но и попробовали самое вкусное мороженое Вероны и жареные каштаны, поговорили о местных нравах. Я узнала, какое вино надо обязательно попробовать в Вероне, где можно вкусно поужинать, куда ещё поехать недалеко, что купить. И вообще я словно в тратила свою близкую подругу в далеко стране! Всем советую.

Юлия

Экскурсия очень содержательна и информативна, с необычным взглядом на привычный европейский город. Энергетика и харизма экскурсовода впечатляет!!