Арсен и Гиорги

Арсен и Гиорги

2818 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Мы отец и сын. Меня зовут Арсен. Был признан лучшим гидом 2017 года департаментом туризма Аджарской автономной республики. Я родился и вырос в Грузии, в регионе Аджария. Мне 65 лет, по специальности учитель географии. Профессиональным гидом работаю 5 лет и люблю свою профессию, общение с людьми и юмор. Меня зовут Гиорги, мне 39 лет. По специальности юрист международного права. С 2014 года работаю в сфере туризма, с 2017 года — профессиональный гид, сертифицированный департаментом туризма Аджарии. На наших экскурсиях вы узнаете много нового, почувствуете дух Грузии и характер Грузинского народа. Наша цель — чтобы вы нашли Грузию, а Грузия нашла вас!

Мои предложения

468 отзывов путешественников

Евгения

Спасибо Георги за то что согласился повезти нас, несмотря на плохую погоду, экскурсия была невероятная! Все было отлично: маршрут с посещением туристических мест, сопровождаемый интересными рассказами и ответами на все наши вопросы, посещение атмосферного семейного ресторанчика в горах и, конечно, невероятной красоты природа. Спасибо за прекрасные впечатления и исключительно положительные эмоции!

Валерий

Великолепная экскурсия. Наш гид Георгий -знаток истории Грузии и Аджарии. Экскурсия рассчитана на 5,5 часов, но продлилась все семь. Мы даже не заметили , что наступил вечер. во время экскурсии предусмотрен обед и дегустация вин. все организовано на высшем уровне. Каждый заказал себе блюда - какие хотел, во время обеда нам пели песни и танцевали местные ребята. Природа Аджарии очень красивая и разнообразная. очень впечатлили водопады. Спасибо еще раз Георгию. Гид и человек отличный.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю! Была с ребенком 8 лет впечатления самые наилучшие. Хоть и достаточно долгая по времени (11:00-18:30), но было очень интересно. Остановки чередовались с переездами, поэтому никто не устал, а обед в середине путешествия с вином, добавил приятно шарма. Советую.

вероника
Опыт: 37 экскурсий

Отличная экскурсия с бесподобным Георгием!! Живой материал, подача- огонь!!! Ну и горы, горы,,,,

Анастасия

Осталась под большим положительным впечатлением от экскурсии в горную Аджарию!! Даже не знаю, что понравилось больше: невероятные красоты или интереснийший рассказ от Гиорги. Наверное, магия в сочетании одного с другим. Огромное спасибо Гиорги и всей его семье! Надеюсь, что в будущем будет больше экскурсионных направлений под руководством Гиорги, потому что слушать его - одно удовольствие!