Нара и Артак

Нара и Артак

Гид в Мцхете
475 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Мы Нара и Артак, бывали во многих странах и знаем, что именно интересно путешественнику. Мы покажем и расскажем вам про самые интересные и потаенные места. Мы любим Тбилиси и сделаем все, чтобы вам захотелось возвращаться сюда вновь и вновь. Вы узнаете не только исторические факты, но и где лучше и экономнее покушать и закупить сувениры и гостинцы, куда сходить вечером и чем заняться в остальные дни. Добро пожаловать в Тбилиси!

Мои предложения

128 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия с гидом Артуром. Хочу прежде всего отметить профессионализм и интеллигентность Артура. Легкая прогулка с другом-рассказчиком позволяет погрузиться в атмосферу города и знаковых мест. Легкий юмор и дельные советы, своевременные паузы и замечательные фотографии позволят нам вспоминать прошедшую экскурсию как одну из самых лучших в нашей жизни. Про сами объекты не пишу, о них сказано в описании, да и рассказ Артура будет намного лучше моего отзыва

Николай
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная прогулка с гидом Артаком. Индивидуальный подход и приятное общение. Рекомендую!

Анжелика

На днях знакомились с Тбилиси в обществе Артака. В неторопливом темпе с учётом всех пожеланий Артак провел нас по старому Тбилиси. Однозначно Артак любит и знает город, с удовольствием готов делиться знаниями, интересными историческим фактами, ответить на все вопросы. Прошлись по старому Тбилиси, посетили район Серных бань, увидели уличное представление у театра Габриадзе, современные артобъекты. Экскурсовод был на связи в WhatsApp с момента перевода предоплаты, отвечал на вопросы и после экскурсии, и даже рекомендовал места для посещения в Батуми, куда мы отправились на следующий день. Артак, очень рада, что знакомство с Тбилиси началось с нашей встречи!!! Спасибо!!

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Замечательные воспоминания об экскурсии в летнем Тбилиси!)

Миша

Потрясающая экскурсия, много интересных историй о жизни города, деятелях искусства. Благодаря рассказам гида мы познакомились с основными памятными местами Тбилиси. Гид очень хороший, его интересно слушать, он в деталях отвечает на любые вопросы, хорошо знает историю Тбилиси и местные легенды. Спасибо большое!