Огромнейшее спасибо Ивану! Провели двухчасовую фотосессию по старому городу в Тбилиси и получили просто потрясающие фото. Хотя погода была пасмурная, фото получились очень крутые! Иван подсказывал, как лучше встать, позировать и тд, что очень помогало. Рекомендую к сотрудничеству)
Ссылка скопирована

Иван
фотограф
5.0
11 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Иван, и я фотограф в Тбилиси. Мои кадры вне времени, с упором на эмоции людей. Люблю добавлять нотку рок-н-ролла. Я делаю фото не только про хорошую картинку, но и про юмор, чувства людей, свободу. Помогаю людям, которые впервые перед объективом, комфортно почувствовать себя в кадре. Отлично нахожу язык и знаю, как на съёмке раскрепостить любого человека вне зависимости от пола и возраста. Внимательно слушаю и воплощаю все ваши запросы. Снимаю для людей, готовых на необычные идеи. Я работаю не только в Тбилиси, а по всей Грузии. Со мной комфортно и весело, а в итоге вы получаете результат, который вам точно понравится.
Мои предложения
3 отзыва путешественников
Фотографии путешественников
Иван, приятный человек и отличный фотограф, с ним не стесняешся камеры, он всегда подскажет, как встать и как двигаться для фото. В зависимости от вашых нужд скоректирует маршрут и предложит варианты.
ещёОчень понравилась фотосессия с Иваном, получили очень много атмосферных фотографий, да и просто хорошо провели время, гуляя по старым улочкам Тбилиси)
ещё Юридическая информация