Андрей

Андрей

Вена-индивидуальные экскурсии
298 посетили
9 лет на Трипстере
Русский венец и гид. Я родом из России, мне 56 лет. Путешествия - это мой образ жизни. Лицензия на оказание туристических услуг, с декабря 2008 года. Мои гости — это Вы, Ваша семья, Ваши близкие. Мне есть чем вас удивить и порадовать.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень позновательно, ходили с детьми . Экскурсия интересная, время пролетело быстро , нам все понравилось.

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересный авторский взгляд на тему тайных обществ. А также много исторических фактов о городе.

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Андрей интеллигентный, образованный и при этом совершенно не скучный. Объем исторической информации большой, но Андрей интересно рассказывает, разбавляя информацию забавными историческими фактами и не тривиальными вопросами в истории. Уверена, мы к нему еще обратимся! Спасибо.

Ольга

Экскурсия очень понравилась. Мы узнали Вену историческую и Вену современную, познакомились с различными аспектами жизни венцев, увидели все главные достопримечательности. Гид Андрей обладает редкостной эрудицией, умеет так рассказать о далеком прошлом, что оно становится тебе близким и побуждает к дальнейшему познанию. Такая экскурсия будет интересна тем, кто имеет некоторое представление об истории Европы, по крайней мере, ориентируется в веках и персонах. Еще немаловажно то, что Андрей не просто исполняет свои профессиональные обязанности, но и готов оказать помощь в разрешении возникших трудностей. Огромное спасибо!