Александр

Александр

467 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Александр. Я с детства интересуюсь историей России и родного города, предпочитаю неизведанные и забытые маршруты известным достопримечательностям. С радостью поделюсь своими знаниями в дружеском, ненавязчивом формате.

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Саранск оказался обновлённым старинным городом. Много нового и почти ничего старинного ...Гид Александр знает свой родной город и информация у него не каждому гиду известная, рассказывает что было раньше и что на этом месте теперь. Но связанного рассказа как такового нет. В основном исторические факты. В течение экскурсии задаёт вопросы к размышлению, использует свой личный транспорт (что очень удобно). В целом рекомендуем Александра. Помимо этой экскурсии были ещё в этнографическом музее народа Эрьзя. Очень интересный, самобытный музей. Советуем для посещения

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Александр показал нам интересные и не входящие в пешеходные экскурсии места, было очень удобно перемещаться на его авто.

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарна Александру за экскурсию! Увлекательно, профессионально, с большой любовью к городу и его истории. Также хочу отметить, что Александр очень внимательный гид, который готов адаптировать материал и даже маршрут в соответствии с интересами людей, не «грузить» лишними деталями и рассказывать то, что действительно важно и интересно. Однозначно рекомендую!

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Александр - профессионал в своем деле. Глубоко погружен в материал, интересно рассказывает. На мой взгляд, немного поработать над маршрутом поездки и временем экскурсии и будет всё отлично. Мы сами выбрали экскурсию в вечернее время (другой возможности не было). Конечно, достопримечательности лучше смотреть днем. Однозначно рекомендую.

Людми
Опыт: 2 экскурсии

+ Автоэкскурсия, чистая машина Александр провëл экскурсию, претензий нет, но не зацепило. В любом случае спасибо.

АлександрОтвет гида 

Людмила, спасибо за Ваш отзыв, каждый отзыв является мотивацией для профессионального роста экскурсовода. К сожалению, Вы не указали, чем вызваны негативные эмоции от проведенной экскурсии. Я могу предположить,что в силу погодных условий и рассказа в основном в автомобиле, Вы не получили возможности увидеть и раскрыть для себя достопримечательности нашего города. В любом случае, спасибо за ваш комментарий, надеюсь, наша следующая с Вами экскурсия не вызовет негативных нареканий. С уважением, Александр.