Дмитрий

Дмитрий

Гид в Майкопе
276 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я Дмитрий! Работаю гидом с недавних пор, однако, подхожу к понравившемуся мне делу старательно) Для себя считаю особо важным сделать отдых моих гостей интересным и познавательным, за короткий промежуток времени познакомить с основными аспектами истории города и региона, стараюсь подготовить путешественников к дальнейшему путешествию в горы Адыгеи! К тому же у нас команда единомышленников. Уверен, что нам по силам дополнить ваше приятное впечатление о городе своим присутствием!

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Ольга

Несмотря на плохую прогоду мы прошли по всему экскурсионному маршруту с приятным перерывом на кофе. Дмитрий отвечал на все наши многочисленные вопросы и поддерживал диалог. Очень интеллигентный, воспитанный и корректный человек. Порекомендовала бы знакомым однозначно!!!

Елена

Отдыхали с мужем на термах в Мостовском в феврале. Не люблю сидеть на одном месте и люблю изучать окрестности, если место для меня новое. 93 км от Мостовского для тех, кто приехал за 1 400 км, вообще, ерунда, рядом практически ))). Вот и решили познакомиться с Майкопом. Обычно я изучаю место, куда едем. Естественно, интернет в помощь. Пока смотрела различные сайты, всплыла реклама Трипстера с предложением индивидуальной экскурсии. Решили воспользоваться. И не пожалели ни минуточку. Всё чётко и быстро по всем согласованиям и оплате. После предоплаты с нами связался экскурсовод, уточнили все детали. На место прибыли чуть раньше условленного времени, экскурсовод Юлия пришла минута в минуту. Три часа времени пролетело мгновенно. Столько увидели и узнали, что никакой интернет не покажет и не расскажет. Интересные факты из истории и современной жизни города, любимые места горожан, прекрасный музей... Юлия -необычайно интересный, знающий и любящий свой город человек, прекрасный рассказчик! Не знаю, понравился ли нам настолько город, если бы не Юлия! Благодаря ей, мы влюбились в Майкоп и, уверенна, что, если ещё будем где-то поблизости, обязательно приедем сюда ещё! Огромное спасибо ребятам Трипстера! Очень здорово, что есть такая услуга! Непременно воспользуюсь вашими предложениями и в других местах.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дмитрию за то, что перенес экскурсию на более позднее время, т. к. на улице было очень жарко! Все как мы просили - быстро, интересно и ненавязчиво!

Ольга
Опыт: 49 экскурсий

Экскурсию проводила гид Юлия, и это было здорово. Весело, легко, не напряжно. Город показался чистым, красивым, гостеприимным. А ещё Юля классный фотограф! Мои искренние рекомендации 💗