Natalia

Natalia

Наташа, Гид и Фотожурналист.Guide and photographer
1584 посетили
9 лет на Трипстере
Меня зовут Наташа, я гид, исследователь, фотограф и фотожурналист в Петербурге. I'm Natalia, a guide, a researcher, a photojournalist and a photographer in St. Petersburg. I speak English. Je parle Français. Я делюсь своей любовью к городу в рассказах и фотографиях, в интересных прогулках и весёлом общении. Предлагаю вам фотопрогулки по Питеру: начиная от классических маршрутов по самому городу и пригородам, которые хороши для тех, кто у нас впервые, и заканчивая менее проторенными тропами. Поделюсь с вами своей любовью к городу без скучных дат и множества имён, но зато со множеством баек и забавных историй. А еще обязательно расскажу, чем можно заняться до и после наших экскурсий, я знаю почти все, что происходит в городе, люблю наши музеи и атмосферные местечки, которыми непременно поделюсь. Кроме рассказа о том, мимо чего мы гуляем, я делаю фотографии во время нашей фото-прогулки, которыми вы потом сможете поделиться с друзьями и близкими. И непременно рассказываю о том, куда у нас можно сходить сходить вкусно поесть и куда лучше не стоит, что сейчас интересного в городе: выставки, фестивали, ярмарки.

Мои предложения

218 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на 10 из 5 Подойдёт для тех, кто интересуется историей, культурой. Наталья умело сочетает изложение исторических фактов с живость и эмоциональность рассказа. От этого на улочках оживают большевики, дворяне, цари, танцоры из разных времён. Наталья чутко подстраивается под волну слушателей и адаптирует свой рассказ под вопросики клиентов. В общем, чудо-девушка 🤩

Дмитрий

Отличная экскурсия, совершенно по-новому взглянул на этот район Петербурга. Наталья очень легко, лаконично, но в тоже время профессионально преподносит информацию. Создается ощущение, что становишься очевидцем тех или иных исторических событий.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию приобретали в подарок в декабре 2023 родственникам из другого региона. Родственники были разного возраста от ребёнка до пенсионера. Все в восторге! Экскурсия проведена в доступной каждому форме, были и презентация, что очень порадовало, всё остались довольны, время пролетело незаметно! Фотографии хорошие. Рекомендую!

Галина
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день, Tripstar! Искренне хотим поблагодарить сервис за организацию прекрасной экскурсии по Эрмитажу Санкт-Петербурга 2.12.23. Это было душевно). Экскурсию нам проводила экскурсовод Наталья. Отличная подача материала. Мы узнали много новой и необычной информации об экспонатах и залах музея. Также понравилась форма подачи материала, когда иногда и нам надо было что то вспоминать из истории, включать логику и делать выводы. Грамотная речь, эмоциональный рассказ, много новой информации. И бонусом фотосессия в интерьерах дворца была проведена на отлично. Наталья, просто браво! Спасибо всем))

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Дети внимательно слушали. Про фото в Эрмитаже особое спасибо. Экскурсовод гениальный!