Артём

Артём

Гид в Ереване
18 посетили
9 лет на Трипстере
Есть опыт работы с иностранными туристами, доступны так же другие виды экскурсии не только в Ереване но и по всей Армении. Дружественная атмосфера и яркие впечатления на всю жизнь гарантированы.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Олег

Для того, чтобы получить тур по заводу, не нужно брать внешнего экскурсовода. Достаточно выяснить расписание туров на самом заводе и взять такси до туда. Мы брали экскурсовода, который провез нас по городу, немного рассказал и показал то, что мы спросили. В целом был очень отзывчив и вежлив. Хотя, с точки зрения соотношения познавательность/цена - лучше купить книгу.

Рута
Опыт: 3 экскурсии

Нам все очень понравилось! Экскурсия прошла очень точно по времени, спасибо Артему за пунктуальность. Также совершенно бесплатно у нас была еще и обзорная поездка по городу и еще мы заехали на рынок, погуляли там немного. Большое спасибо за проведенное время! :)

Евгений

Спасибо нашему году Артему. Экскурсия на завод Арарат прошла очень интересно , весело и познавательно. Плюс Артем дополнительно показал и рассказал нам о достопремичательностях Еревана.