Вера Анатольевна

Вера Анатольевна

Гид в Коломне
5681 посетил
9 лет на Трипстере
Влюблена в Коломну, местный житель, краевед, большой опыт работы экскурсоводом. Актуальный сертификат по краеведению.

Мои предложения

416 отзывов путешественников

Мария

Вся экскурсия пролетела на одном дыхании! Очень интересно составлен маршрут, подавался материал. Сразу видно, что человек любит своё дело и заражает своей любовью окружающих!!!! В Коломну еще вернемся! Спасибо)

Maria
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось. Вера Анатольевна - большой профессионал, интересно рассказывает и много знает информации. Спасибо! Обязательно вернемся еще!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Верой Анатольевной нам очень понравилась.Дмитрий Донской,Иван Грозный,Смутное время и много других ярких образов сопровождали наше путешествие по красивейшему Кремлю.Всем,кто интересуется историей нашей страны,рекомендуем,будет интересно(двое подростков 13— 14 лет после экскурсии,по дороге домой,обсуждали бой Пересвета с Челубеем — и это здорово!)

Оксана
Опыт: 11 экскурсий

Благодарим нашего высокопрофессионального экскурсовода Веру Анатольевну за великолепную экскурсию по Коломне и интересную подачу материала. Отдельное спасибо Вере Анатольевне, за организацию для нас дополнительной экскурсии по стенам Кремля и бронирование обеда в ресторане "Марфа Соломоновна" - рекомендуем, очень вкусная еда и разнообразное меню.

Ольга
Опыт: 27 экскурсий

Вера Анатольевна очень приятный, терпеливый и компетентный экскурсовод. Всем рекомендую, однозначно будет интересно и полезно.