Olga

Olga

Гид в Сантьяго-де-Компостела
75 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Ольга, я преподаватель, живу в Сантьяго-де-Компостела 3 года, но за это время успела влюбиться в этот удивительный город, полный исторических легенд. На проведение экскурсий меня вдохновляет желание поделиться красотой архитектуры старинных зданий, провести путешественников по узким средневековым улочкам, приоткрыв завесы тайн, и помочь прочувствовать неповторимую городскую атмосферу.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Вероника
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо большое Ольге за знакомство с городом!Она смогла с нами поделиться своей любовью к городу и у нас остались самые наилучшие впечатления! Ольга -очень приятный человек и замечательный рассказчик! Рекомендуем!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Ольга прекрасный рассказчик. Моей семье всем все понравилось. Ольга прислала после экскурсии ссылки , что интересного посмотреть в Галисии. Спасибо !

Индира

Экскурсовод Ольга живет в Сантьяго-де Компостела, что очень важно. Она прекрасно знает город и любит его. Название экскурсии отражает наши впечатления. Это была любовь к городу с первого взгляда.

Евгения
Опыт: 24 экскурсии

В нашей экскурсии по Сантьяго всё было прекрасно, кроме погоды - лил проливной дождь :) Ольга просто волшебница, очень вежливая, воспитанная, внимательная и терпеливая - мы были с 4-летним ребенком, который именно в этот день ужасно капризничал. За несколько дней до экскурсии стало ясно, что будет мокрая погода. Ольга сама написала мне, предложила захватить зонтики для нас. Когда мы встретились на вокзале, Ольга уже проверила расписание поездов и рассказала, какой обратный поезд нам подойдет, это ещё один огромный плюс в её копилку положительных человеческих качеств. Такие, на первый взгляд, мелочи сразу располагают к человеку :) Ольга прекрасно знает историю города и биографии её основных участников, спокойно и неторопливо рассказывает, информация успевает перевариться, лишними цифрами не перегружена, всё звучит логично :) Самое главное - Ольга любит свой город, и искренне восхищается историческими событиями, принесшими ему славу одного из самых важных мест католических паломничеств мира. Сантьяго - это правда любовь с первого взгляда, он потрясает своими тысячелетними мостовыми, гранитными домами и соборами. Мы остались глубоко впечатлены и городом, и Ольгой. Будем рекомендовать прогулку всем друзьям, которые поедут в Галисию, и с удовольствием вернемся сами! Ольга, спасибо огромное!