Ирина

Ирина

Гид в Милане
16 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Ирина, я 20 лет живу в Милане и Комо, закончила муниципальную школу для гидов со специализацией «Христианский туризм». Являюсь практикующим христианином. Меня вдохновляет наследие, то огромное достояние для каждого христианина, которое сохранилось в Милане. С большой радостью поделюсь моими знаниями!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 21 экскурсия

Отличная экскурсия. Автор увлечен темой, а только увлеченный человек может дать не только знания но и эмоции.. Очень много информации и физкультуры. Бегали по городу как зайцы. Но оно того стоило. Узнали очень много интересного. Жаль, что некоторые моменты не записали на диктофон. Хотелось бы повторно прослушать через несколько дней. Огромное спасибо. Всем рекомендуем.

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия и очень грамотный экскурсовод Ирина. На экскурсии была супруга с дочкой подростком. Всем очень понравилось. Структурированно поданный материал, посетили много интересных мест связанных с ранним христианством Милана. Ирина грамотно подаёт материал и рассказывает с увлечением, не нудно и не скучно. 4 часа пролетели очень быстро и интересно. Спасибо большое!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Ирина замечательный гид. Тема Христианский Милан, но мы плюс ко всему очень многое узнали просто о Милане. Хорошо заказывать эту экскурсию на второй день по прибытию в Милан. Ирина ответит Вам на все вопросы касающиеся по городу: что посмотреть, где поесть, где купить, где погулять и многое многое другое. Огромное спасибо!