Лина

Лина

Люблю свою работу.
756 посетили
5 лет на Трипстере
Я живу в Европе более 20 лет. Видела, как с каждым годом развивается и преображается город. Я полюбила его, и он стал мне родным. Несколько лет я провожу экскурсии, и каждый раз он разный. Если ветер и дождь — он беззащитен. А если солнечный день — открывается весь без остатка. Я не перестаю любоваться им в любое время года. Мне нравится рассказывать о нём и показывать, какой он на самом деле.

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Алена
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Лине за легкость общения, красивые места и помощь в любом вопросе, который у нас возникал, пока мы жили в Марселе. Спасибо, что создала атмосферу праздника и влюбила нас в город.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Если вас когда-нибудь судьба занесет в Марсель - рекомендуем прекрасное путешествие с Линой. Незабываемая пешеходная экскурсия, Жаль, что не удалось воспользоваться другими маршрутами организатора. всем рекомендуем посетить Марсель с Линой!

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Прибыли в Марсель на круизном лайнере, время в городе было ограничено, поэтому решили взять индивидуальную экскурсию, чтобы за короткое время увидеть максимум. Экскурсия оправдала все ожидания! Прошла в формате приятной прогулки, без утомительных цифр и фактов, но при этом много узнали о городе, его прошлом и настоящем, о жителях и особенностях такого мультинационального города. После экскурсии Лина так же подсказала, какие места ещё можно посетить, и помогла приобрести билеты на общественный транспорт. Благодаря экскурсии, за это короткое время город смог нас очаровать, самостоятельно всё же не увидели бы и не узнали и половины. Большое спасибо Лине за это интересное путешествие!

Людмила
Опыт: 12 экскурсий

Удачная прогулка и масса полезных рекомендаций! От всей души благодарим и рекомендуем ❤️