Ольга

Ольга

Гид в Краснодаре
733 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга. Я филолог по образованию, менеджер по туризму по профессии и гид в душе. Я не лектор и не учитель, я — проводник. На экскурсиях развенчиваю мнение, что история — это скучно, а в Краснодаре нечего смотреть.

Мои предложения

129 отзывов путешественников

Ольга

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Ольге! Еще на этапе переписки отметила доброжелательность и готовность идти на встречу). На экскурсии мы были втроем -Подруга, моя дочь(6 лет) и я. Ольга услышала все пожелания и максимально облегчила повествование(учитывая возраст дочки). Безусловно, наличие заданий квеста, делают прогулку по парку не только познавательной, но и азартной))). Ольга-прекрасный рассказчик, знающий и любящий свое дело! Мы получили огромное удовольствие!

Елена

На экскурсию ходили взрослой компанией 40+ лет. Предварительно, в ожидании, прошлись по парку самостоятельно. Думали, что после этого на экскурсии будет скучно. Но нет! Ольга настолько динамично и грамотно построила маршрут, что даже те места, в которых мы проходили пару часов назад, открывались новым и необычным. Загадки подогревали азарт и усиливали вовлеченность в процесс. Пройденные 10 тысяч шагов мы просто не заметили. Зато позитивные впечатления и желание вернуться в это место с нами до сих пор, видимо, и не исчезнут до следующего раза.

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день, прекрасная прогулка по Краснодару от экскурсовода Ольги. Интересно, понятно, любопытно - это лишь те немногие слова, которые хочется сказать о прогулке. Посмотрели под разными углами и от современности и от истории на события разных эпох. Понравилось)). Будем рекомендовать Ольгу нашим друзьям))).

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Отличная прогулка по центру Краснодара с Ольгой! Все, что нужно для первоначального знакомства с городом! И в историю окунулись, и красивые здания посмотрели, и советы по дальнейшему отдыху в городе получили, просто супер!Ольга - очень контактный, приятный собеседник, остались исключительно позитивные воспоминания о прогулке! Спасибо.