Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 590312224350. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Ольга

Ольга

Гид в Краснодаре
1035 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга. Я филолог по образованию, менеджер по туризму по профессии и гид в душе. Я не лектор и не учитель, я — проводник. На экскурсиях развенчиваю мнение, что история — это скучно, а в Краснодаре нечего смотреть.

Мои предложения

145 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 30 экскурсий

Спасибо Ольге за такую интересную подачу материала в виде квеста. Если вы думаете, что это формат только для детей - вы ошибаетесь ! Нам было весело и азартно проходить все задания, заодно узнавать про самые необычные деревья и растения парка, про идею арт-объектов ! Парк «Краснодар» - место, где должен побывать абсолютно каждый человек! А чтобы впечатление было максимально насыщенным- погуляйте с Ольгой 🫶

Ирина
Опыт: 17 экскурсий

Выражаем большую благодарность и признательность Ольге за приятную прогулку и занимательный квест! Нас две семьи (4+4). Ольга нашла подход и ко взрослым, и к детям (возраст которых 10, 9, 9 и 6 лет). Время пролетело весело и быстро. Парк огромный, если бы ходили самостоятельно, то не было бы единой сюжетной линии и многое осталось бы «за кадром». Спасибо за отлично проведённое время!

Ольга

Очень понравилось!!!! Спасибо за такую интересную экскурсию.время пролетает незаметно.Даже дети 7 и 11 лет с удовольствием провели время

Сергей

Мы получили QR-код при бронировании кофейни. 1500 рублей за человека, на эти деньги можно очень сытно поесть настоящие японские блюда. По коду вошли в сад без очереди, погуляли с экскурсией, потом пообедали в кофейне и продолжили экскурсию. Экскурсия в чат-боте оказалась довольно удобной, потому что в саду все довольно запутанно, дорожки ведут в разные стороны, указателей мало, а на табличках почти нет информации. Бот присылал нам фотографии, рассказывал голосом гида информацию, была музыка. В общем, мы погрузились в культуру Японии и узнали много интересных фактов. А главное, заглянули в такие уголки, которые вряд ли нашли бы сами. Советую всем, кто хочет провести время с пользой.

Елена

Отличный квест! Прошли на "ура", несмотря на жуткий холод. Настроение было прекрасное, квест очень интересный! Хотим еще!!! Компания у нас была разновозрастная - 5 девочек от 15 до 50. Всем понравилось!

Статьи с участием гида

Лучшие парки и скверы Краснодара
Лучшие парки и скверы Краснодара  Настоящий Японский сад, остров с редкими животными и другие места для прогулок и отдыха
Читать 15 мин
·
Краснодар: южный город с казачьим колоритом
Краснодар: южный город с казачьим колоритом  Чем заняться путешественникам в столице Кубани
Читать 17 мин
·