Daria

Daria

360 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Дарья, я дипломированный гид по Женеве. Экскурсии провожу с 2007 года и очень люблю свою работу. Дружба с Женевой завязалась у меня еще в студенчестве, когда я приехала сюда изучать французский язык. Никто не ожидал, что дружба перерастет в настоящую любовь. Женева стала для меня второй Родиной, не перестающей удивлять таинственностью, контрастами и динамикой. С радостью поделюсь своими знаниями и эмоциями и покажу самые интересные места чудесного города!

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Дарье за отличную экскурсию! Узнала практически всё о кантоне и городе, начиная от истории и заканчивая особенностями жизни современных женевцев. Очень интересно и познавательно! Дарья пунктуальная, рассказывает понятно, не скучно, ответит на все вопросы и посоветует места в городе для туристов. Надеюсь вернуться еще и посмотреть с Дарьей другие места!

Илья

Даша прекрасный гид, увлеченный и эрудированный) Любит город и передает свою любовь к Женеве экскурсантам. Маршрут экскурсии ,наполнен информацией и интересен. Благодарю за познавательные 2 часа проведенные в путешествие по замечательному городу)

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Очень верно выстроенный пешеходный маршрут экскурсии по центру города, легко и доступно изложенная информация, сразу виден опыт и любовь к тому, что делает Дарья! Отличное знание истории и современных фактов и, что нам особенно понравилось - размеренный рассказ с юмором, интересно и налегке, полезные советы по ресторанам и магазинам. Рекомендую как опытного, веселого, жизнерадостного и любящего свою работу гида!!!

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия для первой встречи с Женевой! Узнали много о городе и людях! Спасибо Дарья!