Илья

Илья

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге
5652 посетили
5 лет на Трипстере
Давайте знакомиться! Меня зовут Илья. Я всю жизнь живу в Ленинграде/Санкт-Петербурге. Я профессиональный гид и уже много лет знакомлю своих друзей и гостей с этим удивительным городом. Я тот самый «местный», который сможет показать вам город с разных сторон. Буду рад стать вашим проводником по Питеру.

Мои предложения

684 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время с Ильёй. Очень интересно и познавательно. Вся информация доступна для понимания взрослого и ребёнка. Мы были с детьми 12 и 18 лет, всем очень понравилось. Время пролетело незаметно. Экскурсия очень классная, рекомендую

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Илья отличный , интересный рассказчик и экскурсовод. Знает свое дело. Я сама Петербурженка, но никогда не ходила дворами которыми нас провел Илья.два часа прошли быстро , интересно и информативно. Всем рекомендую!

Наталья

Интересная экскурсия, посмотрела на Питер с изнанки парадных фасадов) Илья хороший рассказчик, с юмором и активном диалоге с гостями. Приедем ещё в Питер, надо будет на другие экскурсии с ним сходить)

Юрий

Илья выдал экскурсию во первых-легкую,во вторых-интересную и в третьих нужную для понятия и принятия современного Питера через историю фактов и реалий! Подача информации как бонус для тех кому не хватает легкости и иронии!