Замечательная экскурсия с замечательным гидом! Очень хотелось посмотреть Питер изнутри. Спасибо Илье за интересный и познавательный рассказ. Буду всем рекомендовать!!!
Илья сразу предупредил, что экскурсия "заходит" 50/50 - кому-то да, кому-то категорически нет. Нам полностью понравилось, получили то, что и рассчитывали, с удовольствием продолжили бы ходить в таком формате и дальше, но неожиданно оказалось, что 1.5 саса уже пролетели.
Маршрут очень интересный. Удалось проникнуться духом этим мест и узнать много нового. Так как мы в Санкт-Петербурге были много раз, и всю парадную часть изучили вдоль и поперек, такой формат очень даже зашел.
ещё
Статьи с участием гида
Что посмотреть на Васильевском островеПутеводитель по улицам, музеям и необычным местам известного района Санкт‑Петербурга