Анна

Анна

Организатор
32 288 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Наша команда гидов влюблена в Петербург и проводит неформальные экскурсии по «Северной столице». Помимо парадных достопримечательностей, есть и совсем другой Петербург, понять который практически невозможно без опытного сопровождающего. Мы знаем о городе множество интересных фактов и увлекательных деталей и с удовольствием делимся ими с путешественниками. Наши экскурсии подарят вам массу положительных эмоций и ярких воспоминаний!

Мои предложения

2125 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Максим лучший экскурсовод в моей жизни :D Очень интересно рассказал тему экскурсии еще и накидал нам кучу других мест к посещению и где покушать и что посмотреть, увы, не все успели захватить, но зато повод вернуться остался.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Сами здания не особо интересные. На двух локациях нас выгнали жильцы, не особо приятно когда тебе угрожают полицией и кричат, мы заплатили за экскурсию, если вы организовываете такие мероприятия то будьте добры договорится с жильцами или водите там где жильцы не против, после этих двух происшествий отпало желание идти дальше и мы покинули экскурсию Мое субъективное мнение: экскурсовод, не особ имя, не особо интересно рассказывал

Анна

Классная экскурсия, на которой я узнала бытовую сторону жизни в Питере и Ленинграде. Всегда была интересна изнанка дворцовой красоты и помпезности. Наконец-то поняла, почему парадные в Питере - это парадные, заглянула в них, узнала много нового о том, как жили и бедные и богатые люди в дореволюционном Петербурге. Однозначно буду советовать друзьям)