Timur

Timur

Гид в Хошимине
436 посетили
9 лет на Трипстере
Русскоговорящий гид во Вьетнаме, ваш надежный проводник по самым удивительным местам этой таинственной страны. Я больше 10 лет жил и учился в России, филолог по специальности. Сейчас живу в Хошимине. Свободно и грамотно говорю по-русски. Есть лицензия туристического международного гида. Я понимаю традиции и обычаи русского народа; знаю, что во Вьетнаме привлекает туристов из России. Свяжитесь со мной перед поездкой: я помогу купить билеты во Вьетнам, забронирую гостиницу, разработаю индивидуальный тур, помогу с трансфером, встречу в аэропорту и устрою незабываемые экскурсии по Вьетнаму. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии на комфортном транспорте. Искренне надеюсь, что смогу помочь вам понять и полюбить нашу страну.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Kristina

Экскурсия организована хорошо. Нас забрали из отеля в центре Сайгона. Дорога до дельты заняла около двух часов в комфортном автомобиле. Гид прекрасно говорил на русском. Мог ответить на любые вопросы. В целом нам понравилось. Из минусов- мы плотно позавтракали, потом нас поили чаем с дегустацией меда, потом дегустировали фрукты и кокосовые конфеты. К тому моменту как нужно было ехать в ресторан на обед мы были совершено не голодны, поэтому отменили обед и раньше вернулись в город. Ну и что нужно понимать, что место очень туристическое и сильно коммерциализированно.

Оксана

Брали обзорную экскурсию 2 взрослых+2 детей(8 и 4 года). Всё достопримечательности находятся в центре. Гид интересно рассказывала, очень культурная, деликатная женщина. Экскурсию советую, тк даже если быть без гида в этих местах, то не так интересно

Alexandr

Экскурсия отличная. Очень интересно, насыщенная программа! У нас был гид Лан, которая прекрасно говорит по-русски и знает много интересного про Вьетнам и конкретно про места экскурсии. Выбирайте ранее время для начала экскурсии, примерно с 8:30 утра. В это время мало туристов и экскурсия пройдёт более комфортно. Отдельное хочу отметить Тимура, который оперативно отвечает на все вопросы и помогает с организацией поездки. Все подробности по трансферу пишет в вацап, все предельно понятно. Очень рекомендую! Если едете не из Хошимина и вам нужен трансфер, то Тимур помогает и с этим. Если едете на слип басе, то обязательно выбирайте автобус повышенной комфортности, это немного дороже, но гораздо удобнее!

Boris
Опыт: 3 экскурсии

Заказывали у Тимура 2 экскурсии, одна городская по Сайгону, другая прогулка по каналам. Гиды оказались с очень богатым русским языком, а так же знаниями истории. В целом остались очень довольны, рекомендую!