Alexey

Alexey

Гид в Хайфе
25 посетили
9 лет на Трипстере
Местный житель в течение 5 последних лет.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Владимир

Мы довольно опытные путешественники. И любим посещать места, которые не входят в список самых посещаемых. Поэтому и заказали экскурсию у Алексея 7-го апреля. Получили огромное удовольствие от увиденного и услышанного. Алексей замечательно владеет материалом, ведь он инспектор био атмосферного заповедника. Была очень удивлена увидев в заповеднике статицу (кермек выемчатый), растущую в диком виде. ( Выращиваю эти сухоцветы у себя на даче ). Фламинго, поселившихся на озере, беспокоить не стали, посмотрели издали. Смотреть как работают другие, одно из самых больших удовольствий. А посещение бывшего кибуца! В бывших мастерских поселились художники и разрешили смотреть как ,например, реставрируют старые стулья. А как Вам павлины, поедающие клубнику? Заповедник Хоф а Боним требует отдельного рассказа. Будете в Хайфе Закажите экскурсию у Алексея. И еще одно. Другие экскурсоводы покажут Вам хорошие заведения, где можно утолить голод , а Алексей приготовил перекус из вкусных пирожков и сваренного на газовой горелке кофе и чая. Желаем ему здоровья и процветания.

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, тут и туристические достопримечательности, и места, куда по трипэвайзеру не заедешь, интересные, настоящие, про реальную жизнь. Алексей отличный гид и приятный человек. Понравилась его готовность по ходу дела перестраивать экскурсию исходя из наших интересов и вопросов. Очень рекомендую.

эмма

Я хочу поблагодарить Алексея за чудесную экскурсию. Алешу отличает внимание и такт. Алеша излучает влюблённость в нашу страну, умеет показать те удивительные мелочи, которые и являются самыми важными. Я обязательно поеду ещё на экскурсию с Алешей и буду рекомендовать его экскурсии всем моим друзьям. Спасибо, Алеша, успехов тебе!

Софья
Опыт: 2 экскурсии

Совершенно замечательная экскурсия. Алексей подарил нам день, в который вместилось невероятно много – дышащие тысячелетней древностью склоны Кармеля и живое бурлящее море, удивительные скульптуры Эйн-Хода и Базальтон, Благоухающий сад в парке Ротшильда и чудесный музей Nisco, кофепитие в заповеднике и мастерские, где выдувают стекло и расписывают керамику, делают бумагу и музыкальные инструменты… Всего лишь фрагмент израильской мозаики – но очень-очень яркий..