Ксения

Ксения

849 посетили
5 лет на Трипстере
Hola! Привет из каталонской столицы! Меня зовут Ксения, и я влюбилась в Барселону с первого взгляда. Я исходила ее вдоль и поперек, изучила историю города и все любимые места барселонцев. И мне очень хочется поделиться своими знаниями и эмоциями. Фотография — моя вторая страсть, мне уже не терпится увидеть ваши улыбки через свой объектив!)

Мои предложения

159 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была великолепна и очень интересна. Ксения смогла увлечь моих детей 9 и 17 лет, что очень сложно 😁 3 часа пролетели незаметно. В Барселоне мы были в первый раз, узнали очень много интересного. Однозначно рекомендую !

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Заказывала экскурсию для мамы и ее подруги. Дамы они немолодые, поэтому были некоторые опасения, что они смогут пешком гулять по Барселоне, но благодаря гиду Ксении, которая провела прекрасную и интересную экскурсию прогулку по достопримечательностям, экскурсантки и не заметили, что прошло 3 часа, отведённых на неё! Все было отлично!

Sarkisov
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная и осведомлёная Гид. Было очень интересно и познавательно. Желаем ей успехов в её деятельности и ещё увидимся.

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо милой Ксении за увлекательнейший квест. Было весело и взрослым, и подросткам