Николай

Николай

Житель Аликанте
305 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Николай, мне 34 года, я бросил успешную работу в крупном банке и переехал жить в Испанию, обосновавшись в нетуристическом районе Аликанте. Я с удовольствием покажу вам город глазами местного жителя, без скучных дат, избитых туристических мест и исторических лекций. До встречи в Аликанте!

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Елена

Отлично проведенное время, Николай интересный рассказчик, имеет богатый опыт и знания, находит подход к клиенту.

Игорь

Спасибо Николаю за интересную экскурсию. Рекомендую всем, очень приятный собеседник, знает массу интересных фактов про провинцию и Испанию в целом. Помимо винодельни посетили еще местные достопримечательности, плюс всю дорогу была экскурсия по региону в целом. Все что проезжали, было детально раскрыто. Супер!!!

Елена

Добрый день! Экскурсия понравилась. Николай приятный рассказчик и собеседник. В течение нашего пребывания в Аликанте всегда был на связи и помогал советами. Мы ему очень благодарны за это!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо гиду Николаю за проведённый день в Али Канте:) Очень доступно,с долей юмора доставлена информация об очень важных и интересных исторических событиях.Николай очень тонко чувствует настроение и запросы туристов,что позволило очень комфортно провести время.Много нюансов узнали и о других туристических местах Юга Испании:)),думаю,что это будут полезные лайф-хаки:) Отдельно порадовал тайм-аут в экскурсионной программе на кофе/вино в атмлсфенюрном местечке,где открывания вид на порт с высоты 26 этажа:) Очень рекомендуем провести время в этом чудесном городе с профессионалом:))