Yana

Yana

Интересные прогулки по Стамбулу
3074 посетили
5,5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Яна, и я представляю команду профессиональных лицензированных русскоговорящих гидов с большим опытом работы в области туризма. Мы знаем о Стамбуле ВСЁ! И с огромным удовольствием поделимся с вами на наших экскурсиях.

Мои предложения

344 отзыва путешественников

Катя
Опыт: 3 экскурсии

Просто бомбически, все на высшем уровне, организация, встреча, год, трансфер, корабль просто огонь, не какая-то лодочка, еда, сервис, обслуживание, скрипка живая на корабле, турецкие танцы, ОГРОМНОЕ спасибо!!

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была прекрасна, сервис тоже. Нам очень понравилось Не первый раз заканчиваем на вашем сайте и всегда довольны. Спасибо

Алексей
Опыт: 7 экскурсий

Отличное восстановление сил, здоровья и энергии по адекватным ценам в аутентичном турецком хамаме! Спасибо, всё было круто, волосы стали снова нежными и шелковистыми) Как и везде в Турции, не забудьте здесь о tips (и есть за что!) для специалистов хамама =) Девушке также очень понравилось, хотя она изначально и очень стеснялась) Потом вышла как Феникс)

Ekaterina
Опыт: 26 экскурсий

Нашла здание хамама без проблем (все четко и понятно). Внутри чисто, уютно. Приятные процедуры. Все очень понравилось! Рекомендую!